Акции

Атлас термостежка

Атлас термостежка
Наличие : В наличии
Цена: 72.00 р.
Количество:  

Атлас 60 гр/мп, синтепон 60 гр/мп, ширина 150 см. От 50 метров. Рисунок: волна.

Метки: